• Лучшее видео

Обсуждение актуальных вопросов патриотического воспитания молодежи и межконфессионального, межнационального согласия.

6 декабря 2022 г в Буйнакском медицинском училище прошло обсуждение актуальных вопросов патриотического воспитания молодежи и межконфессионального, межнационального согласия. 

 В ходе мероприятия перед студентами выступил Исрапов Хабиб Заирбегович - преподаватель по дисциплине «Гражданское население в противодействии распространении идеологии терроризма», с презентацией «ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ  И ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ», в рамках  которых обучающимся рассказали о великолепии нашего края и ценностях, которые передавались из поколения в поколения годами. Сегодня когда мы живем в условиях глобализации и мировоззрение обучающихся формируют гаджеты, важно проводить мероприятия на которых специалисты будут доводить информацию до детей и формировать истинное понимания происходящих процессов.  

По итогам обучающимся была дана возможность высказать свое мнение  по теме мероприятия, а так же задать интересующие вопросы. 

Мероприятие организовано при поддержке  Централизованной религиозной организации «Международная исламская миссия" и направлено на формирование среди молодежи традиционных для Российской Федерации духовно нравственных ценностей.