• Лучшее видео

День работника МВД

Профессиональный праздник у тех, кто стоит на страже порядка, обеспечивает безопасность, права и законные интересы граждан.

Впервые подобную службу создал Петр Первый, ну а нынешняя дата появилась после Октябрьской революции. С тех пор сотрудники МВД несут свою нелегкую службу, раскрывая преступления, защищая людей. Их отличает высокий профессионализм, мужество и верность долгу.

В честь праздника, волонтеры Буйнакского медицинского училища, совместно с  начальником отдела по делам молодежи, спорта и туризма-Гамзатовым М.У, поздравили сотрудников отдела МВД РФ ПО Буйнакскому району.

На мероприятии присутствовал мэр г.Буйнакск-Исламутдин Нургудаев и начальник райотдела г.Буйнакск-Мамаев Н.А

Поздравляем с профессиональным праздником — Днем Полиции России! Желаю больших перспектив, карьерного роста, самореализации и возможностей развития. Пусть будни будут спокойными, пусть сила воли и убежденность будут сильными. Здоровья, благополучия и всех благ!

Также, наряду с этим, 10 ноября отмечается Всемирный день молодежи. 

Молодежь — будущее и настоящее страны. Это надежда и опора цветущего государства. Так пусть каждый, кто молод сердцем и душой, почувствует себя сильным, мудрым и необходимым. Пусть каждый Ваш шаг будет правильным, а помыслы чистыми.