• Лучшее видео

«Посвящение в студенты»

    1 октября в актовом зале Буйнакского медицинского училища прошло традиционное «Посвящение в студенты». Старшие курсы постарались доказать, что учеба в БМУ – это не только лекции, практические занятия, зачеты и сессии, но еще и ступень в творческом развитии каждого студента.

    Мероприятие началось с напутственных слов, поздравлений и пожеланий от и.о. директора БМУ Юсуповой Саиды Исаевны, а также заместителя директора по воспитательной работе  Мамайхановой Атикат Расуловны.  Далее, началось самое интересное и долгожданное. Было показано красочное, яркое зрелище, состоящее из танцев, песен, юмористических сценок, которые поднимали настроение и дарили смех. Важная часть праздника – клятва первокурсников. В ней приняли участие старосты первых курсов. После принятия клятвы им были вручены символический студенческий билет и  ключ к знаниям.  Мероприятие было подготовлено преподавателями Залибековой Муслимат Магомедовной и  Мамаевой Асият Алавутдиновной.      

    Теперь первокурсники БМУ точно знают, что идеальный студент – это тот, кто сочетает в себе ум, талант и целеустремленность. Мы не сомневаемся, что все первокурсники громко заявят о себе в стенах нашего училища и за его пределами, станут хорошим примером для окружающих.